Отзывы о йони массаже в Киеве

"Медленно и плавно"

Содержание

Все отзывы

Оригиналы всех этих отзывов можно посмотреть в Инстаграме.

Видео отзывы о йони массаже

Текстовые отзывы о йони массаже

Отзывы присылают и на русском, и на украинском языках. Чтобы автоматический перевод сайта ничего не исказил – отзывы публикуются как есть, на одной странице. Поэтому украинской версии этой страницы не существует.

Нажмите, чтобы развернуть отзыв:

Привіт! готова написати анонімний відгук на нашу сесію. Оскільки я була не перший раз, то вже було розуміння процесу і більше зосередженості на своїх відчуттях. Мій запит для себе – робота з досвідом тілесної травми. В мене великий досвід роботи з психологами_психотерапевтами, роки. При цьому деякі травми можливо пропрацювати тільки через тіло, бо вони про тіло. Зміни я відмічала на тілесно емоційному рівні. Вони приходять поступово і не одразу. Я б рекомендувала йти в ці практики з розумінням запиту. І вибирати відповідного майстра, враховуючи деякий сплеск інтересу в цю сторону. Взагалі мені важко описати глибину трансформаційних змін, але моє тіло і розум були готові для них. Як практика вплине на інших – думаю, суто індивідуальна історія. Краще мати хоча б теоретичне розуміння перед сесією

Я довго наважувалась піти на йоні масаж, адже в голові було дуже багато упереджень, що так не можна, соромно, навіщо, але цікавість взяла своє, тим паче війна підсилює відчуття того, щоб йти туди, куди хочеться і не відкладати на потім.
Одразу ж з порогу Сергій описав що і як буде відбуватись, попросив максимально сповільнитись і поводився максимально професійно.
В кімнаті для масажу створена максимально комфортна атмосфера – темно, тепло, затишно.
На початку була медитація, яка допомогає розслабитись. Мені дуже сподобалось ідти за голосом Сергія, просто розслабитись і робити те, що він каже.
Сам масаж складно описати, це настільки велика гамма відчуттів, які я раніше не відчувала, десь був подив, десь цікавість, а десь насолода… і це було набагато крутіше ніж середньостатистичний секс. Після масажу я відчувала себе такою наповненою, відчувала, як заблокована енергія розтікалася по тілу, відчувала себе лінивою кішечкою, яка хоче просто насолоджуватись життям.
Чи піду я знову на йоні масаж? Однозначно так!

Сьогодні мій відгук про незвичний масаж, який робить Сергій. Пройшов певний час, аніж я наважилась на нього. Тут поєдналися  невпевненість, сором та інші страхи, які є майже у кожної жінки. Та коли я переступила поріг і потрапила під магію Сергія – від страхів не залишилось вже нічого. Бо далі я слухала тільки своє тіло, відчуття, дихання та відчувала магічні дотики. Насправді, ці відчуття важко описати, їх можна тільки відчути. Поєднання зі своєю жіночністю, визволення сексуальної енергії настільки, що тобі потім посміхаються незнайомі чоловіки на вулиці, відчуття легкості та впевненості  в собі – це тільки маленька частина великого дива, яке відбулося зі мною. Бажаю кожній побувати в цій містерії та відчути на себе дотик Великого Дива…

Сквирт с потерей сознания, в самом приятном смысле этого слова…
Обычно я называю Йони массаж у тебя исцелением, перерождением, блаженством, но сегодня я даже не смогла подобрать слов, потому что их просто нет, которые передают сильный энергетический заряд в теле при получении данного вида массаж. Как приятный ток, который расходиться по всему телу и ощущения экстатического экстаза во всем теле.
Но. Так так было не сразу, нужно много раз ходить. Одна практика йони массажа заменяет годы тренировок различными дыхательными, телесными и энергетическими практиками. Ох, Сергей. Ты самый лучший Мастер не в Украине, а во всем мире. Это не про ласки, хотя ты делаешь всё очень бережно и нежно. Это очень глубокая и самая мощная практика, которую я только пробовала в своей жизни. А знаю и пробовала много всего, чтоб дойти до такой Вселенской благодати и просветления.
Благодарю, благодарю, благодарю 🙏

Массаж Сергея стал ещё одним мостиком на моём пути к принятию себя, своего тела и чувств, которые живут в нём. После сеанса пришло чувство душевного очищения, прощения себя и мира в его неидеальности, спокойствия и умиротворения. Сергей очень бережен во время массажа, я чувствовала себя в полной безопасности и доверии к его мастерству и самому процессу. От души рекомендую!

Иони -настоящая находка для тех, кто стремится к осознанности и заботе о себе. Массаж, который я получила, привел меня в настоящее трансовое состояние, и это был поистине удивительный опыт .Во время сеанса я полностью отключилась от внешнего мира и погрузилась в свой внутренний мир, и единственной связью с реальностью был голос Сергея, который подсказывал ,что нужно делать и на что нужно обращать внимание .После окончания массажа я почувствовала расслабление каждой клеточки тела, настоящее замедление, словно время остановилось.

Сергей великолепно работает с телом ,каждое движение, каждое прикосновение, проведенное им, говорит о его глубоком понимании всех процессов , которые , в данный момент , с вами происходят .
Я благодарна за этот бесценный опыт после которого я начала больше ценить себя , больше любить себя , находить время для отдыха и самопознания , а еще у меня появилось желание замедлиться , в этом мире , полном спешки … Настоятельно рекомендую всем, кто ищет гармонию и путь к себе !

Привіт,
Перш за все, хочу зазначити відчуття безпеки та комфорт який надає Сергій. З першої хвилини знайомства, я знала, що все буде так як треба.
Перед сеансом не мала ніяких очікувань, просто вирішила плисти за течією. І я плила. А Сергій був моїм маяком. Так дивно відчувати своє тіло, як воно перестає тебе слухатись, як мозок намагається втримати свої позиції та не хоче відпускати. Але нам вдалося. Особливість цього масажу – це емоції після нього. Сльози, які просто виходять і ніби омивають тебе. Легкість. Плавність. Спочатку спустошеність, а потім наповненість чимось світлим, теплим, сакральним саме для тебе.
Перші три дні, зі мною була деперсоналізація. Все навкруги як у фільмі, а я дивлюсь зі сторони. І всі кудись спішать. А я більше не хочу. Хочу побути тут, залишитись такою маленькою, ніжною дівчиною. І я видихаю, залишаюсь.
Найбільше я вдячна за практику дихання, яка повертає мене у той стан спокою.
Зараз я відчуваю себе наповненою, ну дууууже жіночною, відчуття “на подриве” змінилось плавністю у рухах, оточуючі сказали, що голос теж змінився, я стала говорити тихіше і повільніше. При цьому я більше знаю (і кажу!), що я хочу, а що ні.
100% спробую йоні масаж ще один раз. І абсолютно рекомендую його кожній жінці яка дійшла сюди.
Дякую Сергій, за цей космічний досвід і за натхнення досліджувати себе далі 🙏

PS: Ще варто додати, що я після завершення довгих стусунків (6 років), потім шість місяців я свідомо відмовилась від будь якого виду інтиму, але це було легко так як мені його і не хотілось. Після масажу я наче прокинулась 😂😂 що з цим робити, ще не знаю. Але лібідо повернулось огого. Я думаю звідси і жіночність.

Попробовав в жизни много разных дыхательный, телесных и энергетических практик, могу сказать, что Тантрический Йони массаж это самый сильный инструмент для пробуждения Энергии Кундалини, можно ходить годами к психологу, можно годами заниматься телесными практиками, а можно выбрать те инструменты, которые работаю глубоко, быстро и эффективно. Да будет катарсис, да могут быть слезы, но за этим всем стоит Жизнь, которая превращается в Магию и глубокие вибрации тела.
Женскому наслаждению нет предела совершенно, каждый раз у меня после массажа открывается тело по новому и с каждым разом это ярче и вкуснее. Такое чувство, что уже каждая точка во всем теле испытывает удовольствие.
Сергей, у тебя бесценные знания, которые я применяю в своей работе всегда и они очень круто работают абсолютно у Всех.
Проходила обучение у многих Мастеров по Йони и Лингаму заграницей, но то, что у тебя это просто нереально сильно работает. Самые сильные Йони массаж и знания это у тебя, благодарю тебя Сергей за все изменения, которые есть в моей жизни 🫶

Привет)несколько дней блаженства,после йони массажа прошли,теперь третий день выходят слезы, а сегодня прям прокричалась,в машине.
Кричала и плакала.
На массаж пришла с запросом отпустить бывшего мужа и все привязки,сексуальную связь .
Кричала так сильно,что начала собираться с горла слизь,сопли ,слюни.А я все плакала и орала,потом пошла рвота,и о чудо слезы прошли и я почувствовала успокоение.Я так плакала только в детстве ☺️,
И совершенно «случайно»,я оказалась у святого источника,вообщем пошла и искупалась там,мечтала об этом лет 15,все боялась холодной воды.Очищение получилась и внутреннее и внешне.
Как я благодарна,что Вселенная указала мне такой путь.
Можешь опубликовать мой отзыв,анонимно.
Хочу чтоб как можно больше женщин побывали на йони массаже и получили освобождение ,которые годами копим в себе.Вы Мастер с большой буквы.
И стеснение уходит в первые минуты разговора и медитации с вами.
Благодарю очень очень 🙏🙏🙏

Добрый день.
Хочу выразить вам благодарность за йони массаж.
Все было мягко и бережно.Такое внутреннее очищение произошло,чувствую себя нежно и женственно .
Стала особенно притягательна для мужчин.
Вы мастер своего дела.
Рекомендую своим подружкам.
Еще появилась нежность и любовь к себе,хочется о себе позаботиться .

Ты совсем меня не знаешь, какая ситуация, в чем проблема, и каждый твой ответ получается удар по самому больному

Я была на массаже у Сергея 4 раза, прошло время и у меня появилось желание оставить свой отзыв об этом тантрическом опыте. Каждый раз был совсем другим, не похожим на предыдущий, каждый раз подымались разные процессы и приходили другие инсайты. 

Во время массажа мне удалось «улететь» в Космос и осознать себя подлинным и целостным Творцом своей реальности, понять причинно-следственные связи в моей жизни, ощутить себя прекрасной и наполненной женщиной-Богиней, а также испытать сильную головную боль, растерянность, слезы. 

При этом, Сергей каждый раз проявлял заботу, глубокое уважение и бережное отношение, излучал мощнейший поток энергии (которой для меня было даже слишком много), был медленным и осторожным. Я поняла, что приходя на массаж главное – убрать ожидания, оценивание и сравнивание, а просто дышать, расслабиться, замедлиться, услышать и довериться мастеру. 

Уверена, что все те необыкновенные ощущения и переживания мне удалось испытать именно благодаря профессионализму Сергея и моему доверию ему. Благодарю за этот невероятный опыт 🙏

Попробовать йони-массаж я решила в рамках своего недавнего намерения исследовать себя, в том числе через тело. Получился очень необычный опыт контакта со своей энергией и силой. Первый сеанс оставил чувство глубокого изумления от того, какие ощущения могут возникать в разных уголках моего тела, о существовании которых я даже не подозревала. И сразу же после сеанса я поняла, что обязательно хочу этот опыт повторить – уже более спокойно и внимательно слушая себя. 

И вот во время второго сеанса произошла удивительная вещь – я как будто выпала из этой реальности и ощутила очень мощный контакт (с Мирозданием? Вселенной? Можно назвать как угодно) Это было что-то похожее на выход из тела (при сохранении острого контакта с ним) и единение с источником всей жизни на земле. Я вдруг так ясно осознала себя творцом своей жизни, я испытала большую радость от того, что единственный творец своей жизни – это я, и никаких помех кроме моих собственных тревог и страхов на самом деле не существует. Вселенная всегда поддерживает мой выбор и разрешает мне быть счастливой. 

С этого прекрасного момента прошло уже три дня, в течение которых приходилось решать много вопросов, организовывать процессы разные. Но с тех пор внутри меня как будто живет ядро, которое з н а е т, как все устроено на самом деле, кто на самом деле является создателем и творцом моей реальности. Это классное чувство, которое даёт энергию и азарт, способность жить легко и свободно, с интересом и без страха. И это очень ценный и продвигающий опыт, за который я искренне благодарна Сергею.

Женскому наслаждению нет предела.
Каждый раз на йони массаже открывается новый мир удовольствий и наслаждений.
Каждая точка оргазмирует по новому и с каждый разом все вкуснее, ярче и насыщенней.
Нужно только позволить этому быть…
Думала, что первый раз было круто, но нет. Каждый раз это просто что то невероятное происходит с телом и чувствами.
Самое главное это идти в глубину, даже если где то не приятно или есть напряжение…отпустить и расслабиться и тогда можно получить непередаваемые словами состояния Блаженства.
Просто Классс, сегодня впервые почувствовала что Такое Сквирт во всей его Божественности. Господи, как же это круто.
Хочу ещё, ещё, ещё….
Благодарю, Сергей…
Ты просто невероятный Мастер. 🤗

Привет!
Сергей, меня вчера на вечер такая грусть накрыла. И я впервые,за долгие годы, ощутила желание поплакать ) прям такое чувство ,как в детстве ( я его не ощущала лет 15); оно как- то концентрировалось выше груди и в шее. Но , не смогла поплакать. Не получилось. Ощущение поплакать приходит и дальше не идёт, куда-то девается)
Интересно и странно..
Я не знаю, когда у меня получится зевнуть и сказать “ааа”)

Почну спочатку… Коли вперше я почула про йоні масаж , я зразу собі нафантазувала щось еротично – оргазмічне .Погуглила, почитала і вибрала Сергія, бо саме він якось зразу викликав довіру( по фото ,відео і інфо на сайті ) і відчувалось ,що він глибоко розуміє що він робить і для чого. Але ж страшнувато трохи було,…по перше це щось нове і незвідане ще й людина незнайома. І вчора я таки наважилася…

З першої ж хвилини спілкування всі страхи мене відпустили і залишилась тільки цікавість. Але ж ці кляті фантазії мене не полишали ( це потім я зрозуміла, що йоні масаж не про це ))) і зараз перечитавши інфо на сайті я зрозуміла, що вони мені дуже заважали і я весь сеанс була у стані “контролера”.

Під час самого масажу відчувала що Сергій працює зі своїм станом ,енергією і що це не машинальні рухи масажиста. Було дуже приємно розслаблятися і відчувати кожну клітинку свого тіла ,але після сеансу ще не було усвідомлення якихось змін. А вже приїхавши додому відчула таке приємне глибоке розслаблення у тілі і що важливіше у голові. Начебто все розкладося по поличкам. І я давно вже так чудово і легко не засинала. І сьогодні згадуючи слова Сергія про уповільнення я намагаюся цьому слідувати. Не знаю правда на скільки мене вистачить..).

Але я точно хочу ще спробувати цей диво масаж і надіюся що зможу більше розслабитися, довритися і яскравіше відчути всі переваги йоні масажу. Щиро дякую Сергію за дуже цікавий , корисний і незвичайний досвід по неймовірним відчуттям!

Замечательное, потихоньку знакомлюсь с собой снова:-)

Ощущение как после родов, когда я вроде освободилась, но теперь надо структурироваться и собраться заново:-)

Но в целом очень гармонично, хочется пока молчать и отдыхать, второй день отсыпаюсь

На сонастройке, когда ты меня раскачивал , как-то мгновенно нашлась нужная скорость и тело впало в гипнотическое расслабление. После этого, я чувствовала себя сосудом с цветной энергией, которая от раскачиваний во мне перетекала из стороны в сторону. Каждая волна находила в теле микро-местечки, где энергия не двигалась и оживляла это место. Я бы сказала, что сегодня я была бутылочкой с радугой внутри 😅🌈🦄

Последние пол года у меня обострился нюх. Сильно. Я скупила разные эфирные масла и нюхаю их постоянно. Кайф неимоверный. Не оргазм, но близко 😝.
Я слышала, что масла хороший проводник энергий. Но не ощущала, как это работает.
А сегодня приключился палосантовый экстаз 🤩
Запах соединился с поднятой энергией ииииии….🎉
Следующий раз прийду на массаж со своим набором маселок. Интересно, что будет 😉

Але масаж мені багато чого дав. Дуже дякую. Я навчилась глибше проживати свої емоції. Не стримувати їх, а проживати, відчувати.

Краще відчуваю своє тіло. Чого воно хоче. Чи мені Ок чи не Ок. Прислухаюсь до нього.

Відчуваю, що вийшла на рівень вище в свої жіночності. Енергія рухається по тілу. І багато магії довкола відбувається. Чоловіки постійно звертають на мене увагу.

Как я понимаю, для чего йони-массаж?
Для того, чтобы знать какую интимную жизнь я хочу, мне нужно знать, как я устроена…..
Какие точки самые приятные, что именно меня включает? Что в моем теле вообще происходит, что заложено природой?
Какова моя чувственная уникальность тела? Все книги пишут об общих вещах, точка джи, точка А и так далее….. Как это всё у меня, как работают нервные окончания, как устроены мои способы получать удовольствие в моем теле? Таких книг нет, это можно почувствовать только опытным путём. Йони массаж- идеальный инструмент, лаборатория по исследованию моих индивидуальных реакций.
После этого опыта я могу знать, что нравится моему телу, как устроены мои половые реакции.

Сергей, я много чего в жизни пробовала из духовных практик за последние пару лет, но Массаж йони это наверное самый быстрый путь к исцелению и просветлению.
Природное состояние Женщины это когда все исполняться, только от одного желания, одной мысли….Вселенная посылает Деда Мороза, который исполняет любые желания ☺️
Все хотят достичь тотального состояния счастья какой то волшебной таблеткой, но я думала, что только усиленными практиками можно этого достичь. Но мне кажется, что эта волшебная таблетка есть! И это йони массаж – самый быстрый путь к себе настоящей, самый быстрый путь к новой, осознанной и тотальной жизни в любви, счастье, радости и благодарности….
Нужно только разрешить себе это, принять свою природу как Божественный дар, открыться Вселенной и лучшему проводнику йони Массажа.😊
Сергей, благодарю тебя за твои мега крутые знания и за исцеление меня❤️ Чувствую себя самой счастливой женщиной на свете🌞❤️

«Неуважение к своей энергии, вот что делает жизнь безвкусной»
Вот такая умная 😅 мысль пришла ко мне сегодня во время массажа 🙌
Это как взять самую вкусную конфету в мире и облизывать обертку. Вот так люди пользуются в большинстве своей сексуальной энергией. А если ее медленно и плавно распаковать, и смаковать, слышать ее движение, тогда совсем другая история с этой конфетой будет 😋

Привет, Серёжа. Несколько дней чувствовала, что хочу написать тебе отзыв и вот сегодня созрела).

По-началу действительно сложно было расслабиться и довериться, так как я тебя не знаю и вижу впервые. После того, как ты закончил делать общий массаж меня наконец-то отпустило и я расслабилась. Без лишней эзотерики скажу тебе, что для меня это было такое наслаждение и удовольствие! На следующий день я хотела опять в твои руки)

И самое главное, что я почувствовала, что это всегда со мной. Ты так «чисто» работаешь, ничего не перемешивается в ощущениях и границах. Мне было так сладко и приятно.. просто праздник жизни, который всегда со мной 😁 благодарю тебя, что открыл мне это.🥰

Всю жизнь жила в голове, а оказалось, что у меня есть еще и тело, которое находится в гиперспазме. Такого телесного расслабления не удавалось добиться ранее ничем, а я казалось, уже попробовала все😄

Сережа мастер и я рада, что прислушалась к своему внутреннему голосу и обратилась именно к нему🔥. Очень бережное обращение, мягкий голос и какая-то сила в глазах, которой хочется довериться.  Массаж вернул меня в себя. Еще не кошечка, но чувствую, что мое деревянное тело превращается в пластилин😊

Сегодня был совсем другой сеанс. Немножко даже страшно было…. И сильно странно🤪
Я физически чувствовала гормоны, которые разливались по телу, то жаром, то дикой радостью и приливом сил, то таким необычным расслаблением мышц, что я думала, что не встану со стола.
Потом этот гуляющий коктейль по крови успокоился и упаковался в какое-то мягкое и нежное состояние. Что это было?

Навык которому ты обучаешь через массаж —быть «здесь и сейчас» сейчас стремительно перешёл из категории «было бы интересно научиться» в «единственный возможный вариант проживания жизни» 🌍💕

Любовь к жизни обострилась. Слова «потом, завтра, в лучшие времена » выглядят смешными и не из этой жизни 😌

Напруга така підступна штука … можна не помітити, як воно назбиралося.
І тільки розслабившись можно зрозуміти, наскільки всі системи були напружені.

Дякую, за сеанс 🙏
дуже вирівнявся стан.

Це чудово, що через тіло можна перезавантажити нервову систему.

Якщо в мирний час турбота про себе була потрібна, то зараз-це просто необхідність. Щоб відновлювати свій стан хоч би в якусь мінімальну норму.

Привіт, мене в понеділок дуже накрило, плакала в лісі і всілякі крайнощі в голову приходили, але важливих рішень не приймала)
До сьогодні вже не так накриває, але інколи плачу всеж, перший день місячних сьогодні і великого болю не відчуваю, дискомфорт в спині та попереку, але так як було раніше що дуже болів низ живота – такого немає, дуже дякую!

Что я чувствовала сегодня?

– чтобы получать удовольствие надо иметь доверие;
– шея- место, где копится контроль и эти блоки разрушают доверие;
– природа женщины- в бесконечном принятии кайфа от жизни;
– природа мужчины в достижении кайфа;
– как только женщина отказывается от идеи, что нужно удовольствие достигать и расслабляется, она начинает жить в бесконечном кайфе 🎉🎉🎉

Сережа, благодарю, что помогаешь вернуть себе ощущение быть женщиной!!!

Такая лёгкость и ясность. Столько спокойствия и принятия. Мир, покой внутри.

Благодарю!

Так хорошо, что даже много говорить не хочется. Есть ощущение “я в себе, я своей силе”.

За этим я всегда прихожу))

П’ятдесятий день війни.

Я сьогодні вперше з початку війни була в Києві. Дякую, Сергей Глетенко за масаж: моя спина і, особливо, шия дуже вдячні твоїм ручкам. Навіть не уявляла, наскільки я «зкукожилася» — м’язи скувало і вони наче застигли. Тільки після розслаблення відчула яке було напруження в них. Тепер надзвичайна легкість в тілі — можна працювати далі.

Сергій, окрема подяка за створений тобою простір. Тільки переступила поріг квартири і потрапила в якийсь довоєнний чи після воєнний час. Тиша, спокій і за весь сеанс масажу ніяких сирен. Таке враження ніби ти в якійсь іншій реальності живеш. Дякую.

Привет
Сережа
Спустя 1,5 года хочу дополнить свой отзыв
Я посчитала, что месяц после йони массажа был самым прибыльным у меня, я заработала в 2 или 3 раза больше обычного
Так что я не зря мучилась))
Благодарю тебя🙏🏻
За сколько к тебе нужно записываться сейчас?

Как много значит правильная технология прикосновений к женскому телу и правильные знания о природе женского возбуждения!!! Последовательность, длительность, точки…..
 
Грустно осознавать, сколько женщин считают себя не чувствительными, просто потому, что не знают, как к ним нужно прикасаться. В какой последовательности, с какой скоростью и силой, и не могут научить этому своих партнеров.
 
И как меняются ощущения после твоего массажа, когда понимаешь, каков потенциал твоего тела🔥 и что он только начал раскрываться 🌷 Как круто, что есть такая лаборатория, где можно исследовать себя и свою чувствительность 🙏🙏🙏
Массаж очень понравился! Давно хотела,но не решалась.Много новых ощущений и открытий своего тела.Невероятный подъем энергии после. Благодарю!!!
Твой массаж сломал мое понимание термина- «эрогенные зоны».
Теперь у меня «эрогенное тело»🤪, а не «зоны»😅
Гипер-чувствительными становятся совсем неожиданные места. Ключица, плечо…..И из этих точек теперь запускается не менее яркая реакция по всему телу, чем из привычных «эрогенных зон»
Несколько недель назад прислушалась к себе и записалась к Сергею на массаж (первый был около года назад). Это было очень бережно и по-другому, наблюдала свои изменения за год, слышала и слушала о чём говорит моё тело… 
 
Как же важно быть наблюдательным и чувствительным, можно научиться настраиваться на себя и находить ответы в себе. Честный ответ может прийти только изнутри. Слушать себя, идти за собой, ЛЮБИТЬ СЕБЯ ❤️ 
 
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, Сергей, за невероятное поле, понимание, бережность и осознания, которые ещё приходят, а главное есть картина, которую я нарисовала после массажа, цветок наполнения и счастья…✨❤️🙏
Йони массаж во время месячных – это незабываемый опыт, который, на мой взгляд, не помешает пройти каждой девушке. Ощущения ярче, внутренние процессы глубже, результат невероятно прекрасный.
Сергей, благодарю за твоё понимание женского тела (особенно в такие 🩸 дни), за бережное и уважительное отношение. Я ещё раз убедилась в высоком уровне твоего профессионализма и твоём огромном таланте мастера 🙏
Привіт! Ще досі знаходжуся під враженнями. Було кайфово, незвично та прикольна. Я чесно кажучи від себе в шоці! Ці відчуття кайфу ні з чим не можна порівняти. Хочу ще! Дякую.
Для меня йони массаж – это глубокая практика познания себя. В процессе и после массажа пришло осознание и принятие себя, понимание причинно-следственных связей и их влияния на мою жизнь.
Сергей, спасибо за твоё умение корректно и мягко настроить тело и разум на этот процесс. Благодаря твоим нежным и медленным прикосновениям и невероятно мощной энергии, мне удалось расслабить тело, избавиться от страха и принять в себе те аспекты, которые были спрятаны в моем подсознании. Пришло умиротворение, легкость, знание, что безусловно благоприятно повлияло на мое внутренее состояние. Благодарю за незабываем опыт на пути моего духовного развития!
Когда читала отзывы о том, что многие плачут и подымаются самые глубинные эмоции, я не понимала с чего бы это, но тут нужно только попробовать, чтобы понять. Эмоции действительно неконтролируемые и то, что я начну рыдать, совсем не ожидала, только позже понимаешь, как круто, что всё это вышло. Мне кажется, так взахлеб я никогда не плакала. Очень много ненужного и накопившегося выходит из глубин. С телом необычные вещи происходят. Так надолго мои руки ещё не немели и лицо, особенно губы, та же реакция. Начинаешь чувствовать и осознавать каждую свою клеточку. Тело очень расслабленное – не помню, чтобы после какой-то практики я чувствовала что-то подобное. Ощущение, что энергия прошла через каждую чакру, поднялась вверх в голову, потому что поднять её было невозможно от головокружения. Для меня сама практика, в первую очередь, про доверие. Очень сложно отпустить контроль, пока лучшего способа я не пробовала. Все блоки не уйдут сразу, но это колоссальная проработка и просто необходима каждой женщине!
Может, это не про удовольствие, но ощущение, что испытываешь всё сразу – недоумение от того, что подымается в теле, очищение и удовольствие одновременно.
Серёжа, Благодарю тебя!
Сегодня решила поставить эксперимент 🔬
Удерживать внимание в сердце во время сеанса. Раньше, находясь вниманием в теле, ощущениях тела, дыхании и йони, я получала максимальное поднятие энергии.
Предполагала, что, уведя внимание в сердце, возбуждения станет меньше….
Но, сюрприз 🎉🎉🎉
Его стало больше и лучше все по телу распределилось. Буду продолжать исследовать этот вариант😁

Это было про Отпусти Прошлое. Мне показалось, что этот конкретный йони массажист — это специалист, который помогает обрести душевный покой и равновесие. С его помощью получается отпустить стрессы и эмоциональные травмы которые застряли в теле и мешают радоваться и наслаждаться жизнью. Спасибо тебе Сергей. Приятно было посмеяться и поплакать у тебя на сеансе))

Может ты ничего такого и не имел ввиду, но общаясь с тобой я нахожусь в очень уязвимом состоянии, воспринимаю все гипертрофированно и возможно искаженно, поэтому вместо медленно и плавно получается резко и грубо. Чувствую себя ничтожеством, у которого никаких шансов, руки опускаются, ничего не хочу

Во время последнего массажа особенно поднимались чувства. Вспоминались ситуации из жизни, где запретила себе любить, говорить о чувствах. Мысленно проговаривала себе “можно жить, любить, озвучивать словами свои желания, чувства… становилось легче”.
 
А Сергей в это время направлял энергию в те зоны на теле, которые нуждались больше всего во внимании и поддержке.
 
Ощущение после, как будто сделала мега-генеральную уборку. И энергия от йони потекла по всему телу. Благодарю за твой профессионализм и ощущение в моменте, чего просит тело🙏
До того, как прийти, я получила ссылку на сайт. Было написано много, что йони-массаж – ЭТО НЕ ПРО УДОВОЛЬСТВИЕ, а про ЭНЕРГИЮ. Очень много про ТЕЛЕСНУЮ ТЕРАПИЮ, про СНЯТИЕ ЗАЖИМОВ, БЛОКОВ….
 
Всю эту информацию я благополучно ….. пролистала, обесценила. проигнорировала….
 
Я изучаю свою чувственность и способность своего тело получать удовольствие в партнерском сексе. Читала, что многие эрогенные зоны женщины находятся в состоянии непробужденности, и для их пробуждения нужна стимуляция, разработка, прокачка…. Что-то внутри меня мне сказало, что йони-массаж поможет мне в этом, и что мне нужно именно сюда, к Сергею. 
 
То, что я получила здесь, превзошло мои ожидания! То, что я испытала – микс эмоций, чувств и ощущений, – мощнее и ярче чем мульти-оргазм! И это руки, человеческие руки, обычного земного человека, вызывают во мне такое… новое… направляют и распределяют какие-то неведомые мне волны. 
 
Вы можете называть это ЭНЕРГИЯМИ, но для меня, несведущего человека, это – магия!!! Когда я вернулась в реальность, первая мысль была «сюда должна стоять очередь!» И да, это про любовь к себе. Это разблокировка и тотальное расслабление. Это очищение и терапия. Утром я проснулась какая-то легкая и очень возбужденная. И счастливая!
Йони массаж происходит всегда вовремя. Когда я готова. Это путешествие в глубины себя. Вычистить старые завалы, убеждения, установки…
 
Социум от нас требует активности. У нас нет внутреннего позволения замедлится до предела, чтоб ничего не делать. Йони массаж помогает наконец ощутить эталонное женское состояние. Плавность, замедленость, удовлетворённость собой…
 
Сегодня я позволила себе расслабляться и получать удовольствие даже во время менструации. Я даже забыла в процессе о ней. Благодарю, Сергей, за такое принятие в любых проявлениях! Проработала несколько блоков. Стыд. И чувство вины связанное с запретом проживать удовольствие, если у меня есть любимый мужчина.
Я получила йоги массаж в подарок на день рождение. Было страшно идти, но и интересно было получить такой опыт в рамках самопознания и обогащения своего чувственного опыта.
 
Могу сказать, что Сергею можно доверять. Он работает с сооблюдением профессионально этики и является редким и узко специализированным профессионалом. Встретить такого человека большая удача на своем жизненном пути. Есть ощущение, что он знает о женщинах больше, чем мы сами о себе).
 
Я получила ценный опыт освобождения от целого набора психо-эмоциональных блоков, которые жили в области матки и таза. Эти напряжения блокировали мою способность чувствовать и воспринимать. После его массажа, такая возможность у меня появилась.
 
Чего можно ожидать во время массажа, очень правдиво описано на его сайте. Я была из тех 80% которые пережили глубокий катарсис. Для меня это было про обретение доступа к своей чувственности = способности чувствовать. Однако могу сказать, что в процессе я и кайфанула качественно. В итоге, я уходила с приятным ощущением целостности в теле и полноты. Много смеялась после, была румяная и счастливая. Такой вот интересный и ценный подарок мне сделали друзья. Массаж у Сергея однозначно рекомендую. Особенно для тех людей, для кого ценны самопознание и глубокие процессы))
Ощущение тебя: правильное состояние, правильные руки, чётко простроенные границы – “массажист-клиент”, тонкая сонастройка с телом женщины и его ритмом, заботливая и приятная энергия.
 
Ощущения свои: высвобождение интенсивных глубоких эмоциональных пластов из тела, расслабление и обновлённое состояние в теле, в мыслях, приятное послевкусие.
 
Йони массаж удивительная процедура – каждый раз открываю в себе что то новое! 
 
В этот раз чётко отследила движения волн, о которых ты много пишешь в своих статьях. И когда всё это в определённый момент меня заслеснуло – это просто не передаваемые ощущения. В какой то момент мозг даже паниковать начал, что это удовольствие длиться слишком долго, и что если меня всё время так будет трясти😲… 
 
Сейчас смешно от того, какие уловки он может придумать😂. Но самым главным ощущением, которое и побудило написать этот отзыв, было наполнение этой взрывной энергией не только физического тела, но и более тонких структур. Я их очень хорошо чувствую и знаю границы некоторых из них. 
 
И вот за счёт твоих манипуляций и моё тело глобально расслабилось и высвободилось очень много энергии💥💥💥 Такой драйв! Впервые в жизни такое испытала💯. Благодарю 🙌

Я приду ещё 

Для всех есть свои инструменты, которые быстрее всего раскрывают 

Кто-то пьёт Аяуваску, ездит на ретриты, стрит на гвоздях, дышит холотроп

Это все да…

Но из всего твой массаж мне максимально правильно внутри все разложил на момент сейчас 

Нужное время нужное место 

Я приду ещё раз. Уже понимая что и как. И еще глубже погружусь (без ожиданий опять же))))

Йони массаж от профи — уникальный опыт, меняющий состояние.

В последнее время я была в активном социальном состоянии.Очень часто испытывала возбуждение, которое хотелось направить в секс.

После массажной терапии, как-будто разсосался сгусток напряжения. Состояние расслабленности и приятной замедленности растеклось по всему телу. Появилось тотальное наслаждение собой. И нахождение в моменте. Ощущаю себя очень вкусной, хочется трогать, прикасаться.

Ушли 2 блока (вижу, как телесный терапевт):

1) челюстной — сковывало рот во время массажа

2) привычка контролировать — немели и сводились пальцы на левой руке

Есть ощущение заботы, внимательности и отточеного профессионализма в каждом моменте.

Благодарю.

Прихожу к тебе не первый раз, и не перестаю удивляться, как же интересно устроена женская психика. 
 
Ведь только на вчерашней практике пришло ясное осознание, что я все время питаюсь что-то отдать, о ком-то заботиться, и почти полностью игнорирую свои интересы и желания; плюс очень сильно сопротивляюсь проявить удовольствие, которое действительно возникает во время массажа и не позволяю себе по настоящему кайфовать, не отдавая ничего взамен. Без вины и страха, не думая и не переживая о том, что хочет партнёр, а просто чувствовать и наслаждаться.
 
 Просто потому что я женщина💃! Нежная, женственная и желанная🥰. Казалось бы такие прекрасные чувства – а я снова ревела, так как мозг “взорвался” от того, что я и такой тоже могу быть! Я достойна, чтобы другие ко мне бережно относились, потому что с того момента, я начала так относиться к себе! Спасибище, что помог прожить это состояние и научил принять😘 Оно улетное💮💮💮💮💮!
Магическим образом и спонтанно неделю назад я попала на йони массаж к Мастеру Сергею. С первой минуты общения я почувствовала к нему доверие. Сам массаж – это что-то фантастическое, такие глубокие и телесные переживания… 
 
Я чётко видела картинку, где я нахожусь, что чувствую, какие эмоции (глубоко запрятанные) высвобождаются… Мне получилось прожить их всем телом и отпустить… … А главное – позволить проявиться!!! 
 
Это был опыт глубокого соединения с собой и доверия всему, что происходит, когда энергия бьёт из тебя… (… у меня было рождение меня, моей маленькой девочки, которая боялась проявляться) Когда всё закончилось, я уснула… 
 
После массажа была лёгкость, удовольствие и расслабление… Я четко знаю, что я стала другая – уверенная, смелая, стала больше проявляться…действовать… Спасибо еще раз, Сережа✨🙌

Была уверенна, что никогда не забуду свой первый йонни-массаж в своей жизни….
И….была удивленна.
Была на нескольких сеансах у Серегея нерегулярно, по запросу.
Что мне еще импонирует в его взаимодействии так то, что остуствуют всякие маркетинговые крючки и штампы :”вам нужен полный курс” или “ой, как у вас все запущенно” и прочее.
Все на ответственности, запросе и выборе самой клиентки…

Я рада, что Сергей откликнулся на мой зов, когда мне позарез нужна была телесная поддержка. На поверхность вышел новый слой обиды на любимого мужчину из прошлого…

И именно этот, третий массаж, я не забуду никогда.
Меня колбасило, я кашляла, отхаркивала невысказанность в виде мокроты при полном отсутствии простудных симптомов.
Горло саднило еще на следующее утро.
От выброса энергии сводило пальцы, спазмировало лицо, я плакала и рыдала…
И видела важные мне сцены и картины в медитации.
Такой мощный процесс отпускания и проживания…и прощения. 
Выковыривание блоков, зажатостей и похороненных непрожитых эмоций и обид…

На утро, ощущение отрешенности и обновления.
Какой же мудрый у меня инструмент мое тело…
И как хорошо, что я знакома с таким бережным и безопастным мастером, как ты.
Благодарю, Сергей
P.S. Приду еще, однозначно, в новом состоянии и с новым запросом)

Состояние после вчерашнего массажа очень разнообразное: то недовольство собой и жизнью, напряжение, раздражение и сльозы на глазах, проходит полчаса – и уже вся цвету и пахну🌺💃🌺.
 
И при всем этом проявлении эмоций, есть внутреннее глубинное ощущение спокойства и что всё хорошо и никуда спешить не надо! Ещё не перестаю удивляться как тело реагирует на каждый массаж (посчитала, что посетила уже порядка 8 процедур и каждый раз разная реакция тела).
 
Наблюдая за ней в этот раз я только обрадовалась насколько приятно прошёл массаж, как твоя новая для меня манипуляция в конце – вызвала сильное поднятие разных воспоминаний, которым я позволила проявиться.
 
Странно, но в тот момент я не чувствовала глубоких эмоций (в предыдущие разы это было ярко выражено и я вообще не разделяла эмоции и реакцию тела). Они пошли во время отдыха, но без переживаний, как раньше. И я знала как трансформировать дальше освободившуюся энергию)) Ещё заметила, что благодаря йони массажу стала увереннее, смелее и намного чаще позволяю проявляться себе настоящей💯. Спасибо 🙏
Большая удача встретить мастера йони-массажа такого высокого уровня. Бесконечно благодарна Сергею за то, что открыл для меня новые грани женственности в самой себе. Даже удивительно, как мужчина может так тонко чувствовать женское тело и, наверное, душу. 
 
Шла на массаж с определенной долей скептицизма, неверия, скорее даже к собственому телу, а не к мастеру. А уходила с массажа наполненной, с ощущением внутренней гармонии. Обязательно еще прийду к Сергею, хочется научиться сохранять в себе ту энергию, которая появляется после массажа.

В твоих руках было столько нежности, заботы, принятия и тепла, что мое тело вспомнило всю историю прикосновений в моей жизни.

Начиная с тех, которые я ждала в детстве от родителей, чтобы почувствовать через объятия любовь и заботу. Но которые были не получены.

Заканчивая теми прикосновениями которые тело не хотело, но они происходили во взрослой жизни…..

Прикосновения, через которые не чувствовалось ничего. Прикосновения, от которых болела душа. Вспомнились и все те прикосновения, которые я не позволила своему телу, когда оно открывалось и говорило да.

Прикосновения — это самый искренний язык общения, через него можно почувствовать все, что не сказано, но все то, что есть в сердце на самом деле. Тело всегда знает…..

 

Самое главное чему я научилась за период посещения сеансов йони массажа, что я могу сама повлиять на степень получаемого удовольствия, своим вниманием.

Я заметила что не смотря на то, что мастер всегда находится во внимании к точке прикосновения и в медитативном состоянии, но мои ощущения бывают разные по степени удовольствия.

И когда со временем я почувствовала эту закономерность-что если и я ещё нахожусь вниманием в точке прикосновения и своих ощущениях, то удовольствие многократно увеличивается…..

И это можно перенести на все сферы жизни…. Кайф😝

 

Шла на массаж без ожиданий, с готовностью ко всему. Сергей прекрасно настроил на практику, очень просто и доверительно.

Еще во время общего массажа начали происходить «чудеса» ощущений.

Эффект я почувствовала на протяжении 2 недель.Весь мир кружится воронкой, а ты в центре, в тишине и тебе себя достаточно. Внутри все чисто, тихо, ушли все не нужные зажимы и эмоции, что жили годами в теле.

Мой опыт — это освобождение и избавление от эмоциональной боли. Никакими практиками до массажа я не могла этого достигнуть. Во как будто освободилось место для принятия будущего.

А здесь и сейчас ощущалась священная пустота достаточности и благодарности. Наполненность чистой, свежей пустотой.

Ну еще из приятного — изменились черты лица, мышцы у глаз очень расслабились и появилась приятная ’детскость’ и лёгкость. Благодарю и приеду еще, когда этот опыт полностью себя проявит.

Сережа, благодарю, что помогаешь вернуть себе ощущение быть женщиной!!!
Такая лёгкость и ясность. Столько спокойствия и принятия. Мир, покой внутри. Благодарю!
Так хорошо, что даже много говорить не хочется. Есть ощущение “я в себе, я своей силе”. За этим я всегда прихожу))

Я тоже была на этом массаже у Сергея. Сергея знаю давно, знаю, что ему полностью можно доверять, расслабиться и ни о чем не переживать.

Он создает своим присутствием такое поле, что места для стеснения или тревоги просто не остается. И даже в таком интимном и глубоком процессе Сергей очень трепетно относится к твоим границам и ничего без моего на то согласия не делал.

А по технике, ну что я могу сказать )) когда Сергей проговаривал, что если будут возникать мысли, то наблюдать и отпускать и возвращать внимание в ощущения в теле… какие мысли!!!!????

Они улетели прочь, только ощущения, только потоки энергии по телу. Я иногда боялась пошевелиться что бы эта вся тонкость ощущений не сбежала от меня.

А иногда казалось, что все что связывает меня с этим миром, оно на кончиках пальцев мастера. 🥰 и когда он переносил свои руки в другие части тела была только одна мысль- о нет, нет, только не отрывай пальцы от кожи…

И тот эмоциональный отклик, который происходил, я считаю, что эта та самая телесная терапия, которая исцеляет своей пустотой.. и только я решаю, чем эту пустоту заполнить. 😊

Я несколько дней еще ходила в какой-то невесомости, это ведь лучше, чем в напряжении. ))))

Решила дождаться секса, чтобы проверить ощущения. И не зря)) чувствительность стала выше, по сравнению с прошлыми ощущениями. в определённых положениях стала наблюдать в вагине очень похожие и выдавливающие член спазмы как в кульминации сквиртинга, только без жидкости. и интенсивность и длительность клиторального оргазма как будто ещё увеличилась! Мой партнёр в восторге :)) тебе передаёт спасибо 😉

Для меня йони-массаж стал самой эффективной телесной психотерапией. На третьем сеансе произошло что-то необычное – было ощущение, будто я соединилась со своими чувствами. Тяжелые чувства были подняты из глубин безсознательного, распознаны и отпущены. После этого пришло ощущение легкости и даже какой-то эйфории. 
 
Такой эффект от йони-массажа меня просто поразил, ведь до этого я была в психотерапии более 4 лет. За время работы с психотерапевтом многое было осознано, но такого соединения со своими чувствами добиться не получалось. Известно, что подавленные чувства являются причиной большинства физических недугов и психических расстройств. Могу уверенно сказать, что йони-массаж помогает мне отпускать загнанные в безсознательное негативные чувства, что просто незамедлительно сказывается в повседневной жизни. 
 
На данный момент прошла 6 сеансов. Однозначно я изменилась – стала более спокойной, радостной, гармоничной. Появилось ощущение легкости бытия, какое было только в детстве. Жизнь заиграла новыми красками. Очень благодарна мастеру йони-массажа Сергею за профессионализм))

Спасибо огромное, Сергей, за бесконечный поток наслаждения. Это было тонко, глубоко, это было удивительно и неожиданно, деликатно и очень внимательно, чутко и нежно.

Волшебные руки и непередаваемые ощущения. Спасибо за новые открытия, за новые грани в познании собственного тела. За бережность и чувственность.

Это так волшебно, что ни один, даже самый яркий секс не заменит твой массаж.

Очень рекомендую всем женщинам — ведь без такого массажа узнать себя до конца просто невозможно!🙏

К обретению себя меня отделяло 34 года и 600 км…

Но я уверенно искала время, ресурсы и людей, которые помогли мне увидеть себя.

Спасибо Сергею за сочетание несочетаемого, присутствовать и быть невидимым, за лечение души.

После массажа Вы никогда не будете прежними, любовь к себе подарит крылья. Это несравнимо и незабываемо…

 

Массаж йони позволил мне ещё больше познать своё тело , расслабить ум, отключить внутренний диалог и спешку.

Для себя я узнала новую себя. Этот массаж возвратил меня к моей сути: женщина, чувственность, наслаждение.

В течении 2-х дней шарм принятия, спокойствия и внутреннего счастья окутывал меня.

Сергей очень внимательный, знающий, чувствующий и заботливый к женскому организму и психике. Мне было комфортно и спокойно во время массажа.

Благодарю 🙏 за этот опыт и рекомендую каждой женщине прожить его.

Сергей, благодарю за вчерашний массаж🙏 
 
В результате предыдущих сеансов у меня уже развился достаточный уровень чувствительности и вчера я смогла почувствовать чёткую разницу в своих ощущениях при проработке точек о которых ты постоянно говоришь! 
 
Раньше, как то расплывчатые ощущения были, а вчера я отлично прочувствовала как и где мне нравиться, с какой силой и частотой; и когда есть смысл остановить партнёра. Когда то я очень стеснялась что то сказать партнёру, так как сама до конца не понимала своих ощущений и чего же я хочу. Рада, что сейчас я начинаю понимать себя больше🙂 
 
Ну и продолжаю учиться принимать. Тут ещё есть над чем работать, поэтому обязательно приду ещё, так как вижу, что с помощью йони массажа я продвигаюсь в этом направлении семимильними шагами💮

Дякую тобі велике за сьогоднішній досвід. Дуже глибоко, цінно. Багато прожила, багато побачила, відчула. Це бесціний простір. Благодарю!

Мені дуже складно формувати думки в речення для посту про цей мій досвід, хоча всім своїм близьким подругам вже порекомендувала )).

Спробую так:
Що здивувало
Що сподобалося
Що було неприйнятним

Здивувало: взагалі весь цей енергетичний зв’язок, обмін – мій перший досвід.
Сподобалося: знання жіночої анатомії, фізіології та тонка делікатність, перемішана з силою майстра. У наступні дні такий стан, наче тільки ти знаєш і носиш в собі якусь таємницю – люди це також помічають – щось таке несподіване, неочікувано загадкове навколо себе.
Неприйнятно: не знаю. Такого не було
Сергій доброго дня ) нарешті прийшов час написати вам величезне дякую!!! Масаж у вашому виконанні -це щось особливе , тонке, чуттєве… стан наповнення якоюсь невідомою енергією …. Перезагрузка тіла і розуму ) І саме основне , що ви дали правильне розуміння Йоні-масажу , бо в більшості неправильно інтерпретують його суть . Пройшов майже місяць , і я щодня зауважую зміни в собі на краще … то такий кайф )) Буду в Києві обов’язково завітаю до вас ще раз )) Дякую )))
Привет) Хочу еще) 
 
Не потому что приятно. Это дискомфортно. Но я пришла, чтобы устранить эту боль и все что мне мешает, чтобы наконец-то научится расслабляться и получать удовольствие. Любить и ценить себя Всегда. Уметь наслаждаться и от самой себя и от процесса. 
 
Неправильные родительские установки и нелюбовь к себе сделали свое нехорошее дело. Секс для меня – боль и опасность. Поэтому мой первый раз был поздний и не по моему искреннему желанию. Я себя просто заставила, так как думала, что никогда не решусь. И надо было пересилить себя. 
 
Сейчас не знаю правильно ли я тогда сделала, уже не важно. Но этот первый раз адской боли без прелюдий и без чувств – был невыносимый. Также и последующие разы. Наверное тогда тоже сформировался дополнительный блок. А потом я почему-то решила, что регулярность поможет. Были новые партнёры и как я понимаю новые травмы. Действия не дали результатов. Мне больно каждый раз. 
 
Занесло меня немного в воспоминания… Спасибо, Сергей) У меня появилась вера, что мои проблемы решаемы) Это был мой первый йони-массаж. Начало было приятное.. медитация.. общий массаж. Но было нелегко, мне трудно расслабляться по жизни, я в основном быстрая и резкая. Буду учится замедлятся. Ну и нелегко ведь с первого раза открыться новому человеку.. 
 
Под конец общего массажа подкатил ком в горло. И я заплакала. Часть боли вышло. Потом снова, уже при йони-массаже, в момент дискомфорта, когда так хочется прекратить, но есть доверие.. Которое помогло мне не прервать процесс Спасибо🤍
Про Серёжу узнала от знакомой. И она и её подруга меня готовили месяц. Очень боялась что будет больно. Но понимала что мне нужно себя проработать и научится любить как женщину. Очень благодарна Серёже за правильный и тактичный подход. Я доверелась ему. И чувствовала что так и надо.
 
Болей и страха не было. А только доверие. Самое большое откровение у меня произошло почти под самый конец. Я потеряла сознание на несколько секунд. А когда вернулась. То это было подобно первому вздоху. Когда младенец рождается. Почувствовала любовь к себе и заботу внутри себя. Вселенская любовь безграничная.
 
Эту чувства сложно описать. Это надо прочувствовать и прожить. Думаю что я ещё раз приду на сеанс. Благодарна Серёже за все что он делает это колоссальный труд как эмоциональный так и энергетичный. И ещё одна мысель есть то что он делает смешаные техники я бы сказала что он древний шаман🤗
Онлайн курсы
Лингам массаж
49 euro

Для мужчин и женщин

Как сделать массаж мужчине

22 видео урока

Йони самомассаж
69 euro

Для женщин

Как сделать массаж себе

22 видео урока

Йони массаж
149 euro

Для мужчин и женщин

Как сделать массаж женщине

52 видео урока

Книга
6.99 usd

Для знающих английский

Как сделать массаж женщине

Электронная или бумажная